The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Amber 34 l トレッキングバックパック レディース
在庫切れ
default GREGORYPACKAMBER34
Gregory Pack Amber 34 l は、軽量合金フレーム、3Dラップベルト、調整可能なバックパネルにより、あなたにぴったりのフィット感を見つけることができます。通気性のあるバックパネル、リサイクル素材、大きなポケットを備えたベルトが特徴です。
機能:
- 大きなベルトポケットで、電話にすぐアクセスできるので、道中の瞬間を逃しません。
- 通気性のある3Dメッシュパネルを使用した調整可能なバストの長さ VersaFit。
- 大きなジッパーポケット付きのパッド入りラップベルト。
- 通気性のあるメッシュショルダーストラップ、チェストストラップ、内蔵された安全ホイッスル。
- 荷重管理のための合金フレームとトルソーの柔軟性。
- 寝袋用のジッパー付き下部コンパートメント。
- ジッパー付き上部ポケット、ジッパー付き下部ポケット、キークリップ。
- 両側に耐久性のあるメッシュポケット、上部と下部の圧縮ストラップ。
- 耐久性のある生地パネルを備えたオーバーサイズのストレッチメッシュフロントポケット。
- クイックドローコードと上部圧縮ストラップ付きの閉じる仕組み。
- Gregory Hydroタンク(タンクは含まれていません)と互換性のあるSpeedclip取り付けシステムを備えたハイドレーションポケット。
- トレッキングポール/ツール用のエラスティッククローズシステム付きの取り付けポイント。
- 二重構造の強化された底パネル。
- 上部カバーの下にジッパーポケットに収納されたレインカバーが含まれています。
素材:
- 本体: 40% リサイクルナイロン 210D / 高密度ナイロン 420D C0 DWR: PFASなしで設計。
- 底: ナイロン 420D C0 DWR: PFASなしで設計。
- ショルダーストラップ/ベルト/腰パッド: 閉じたセルと開いたセルの多密度フォーム。
- サポート構造: 合金鋼。
- ライニング: 40% ポリエステル 135D リサイクル後消費材 C0 DWR: PFASなしで設計。
- バックパックのハードウェア: Bluesign認定のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 34 l |
| Weight | 1,25 Kg |
| Gender | Women's |
| Height | 64 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 24 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | TrailFlex |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国