The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Alpinisto 28 Lt アルパインバックパック
Gregory Pack Alpinisto 28 LT は、軽量でカスタマイズ可能なアルパイン用バックパックで、あらゆる快適さを備えています。装備を固定するための統合ソリューションと取り外し可能な要素により、装備を好みの方法で整理できるため、楽しい部分に集中できます。
Alpinisto 28LT は、取り外し可能な HDPE フレームと熱成形された防雪バックパネルを備えた FusionLite サスペンションを持っています。
取り外し可能で接続可能なウエストストラップパッドには、装備用のリングと完全に取り外し可能なウエストベルトが付いています。
シンプルなテーパー型ハーネスは、取り外し可能なチェストストラップを備え、安全ホイッスルが内蔵されています。
上部ポケットには、下側にジッパー付きのセキュリティポケットと、便利な取り外しのためのクイックリリース金具が付いています。
バックパックには、A-フレーム輸送用に構成された下部と側面に強化されたスキーリングと、ツール用の前面取り付け、アルミニウム製のカフスシステム、保護された選択されたコンパートメントが付いています。
メインオープニングは、Quick-Pull コードシステムを使用して広く開きます。
最後に、下部パネルは耐久性を高めるために二重層になっています。
/u00a0
/u00a0
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | M-L |
| Volume | 28 l |
| Weight | 1,10 kg |
| Gender | Unisex |
| Height | 67 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国