The store will not work correctly when cookies are disabled.
Garmin Instinct Solar GPS時計
ネット価格の商品:この商品には数量割引は適用されません(数量割引を見るにはこちらをクリックしてください)。ただし、この商品の金額はカート内の割引額の増加に貢献します。
Garmin Instinct Solarは、あなたの最も過酷な挑戦をサポートするために設計されたGPSスマートウォッチで、ディスプレイに統合されたソーラーパネルのおかげで非常に長持ちするバッテリーを備えています!
高度なセンサー、軍用基準に応じた超耐久性の材料での構造、ソーラー充電:自然の中で最も野生で過酷な環境で安全に動くために必要なすべてが揃っていますが、それだけではありません!
Garmin Instinct Solarは、日常生活の貴重な味方であるだけでなく、登山中の高山でも、森の中を走るとき、泳ぐとき、自転車やMTBに乗るときなど、さまざまなシーンで役立ちます。
極限の状況に耐えるように設計されており、強化ポリマー製のケースと高コントラストの画面を保護するCorning Gorillaレンズを備えています。これにより、米国軍用基準USA810の耐熱性、衝撃、耐水性の認証を取得しています(100メートルまで防水です)。
Garmin Instinct Solarは、ほぼすべてのスポーツでのトレーニングにおいて非常に貴重な味方でもあり、データ、パラメータを取得し、カスタマイズされたトレーニングプランを作成するための事前にロードされた変更可能なプロファイルを提供します。監視されるパラメータには、心拍数、PulseOX、ストレス、ボディバッテリーが含まれます。
ABCセンサー(高度計、気圧計、コンパス)と国際的な衛星ナビゲーションシステム(GPS、GLONASS、Galileo)へのアクセスにより、高度、天候、方向を常に把握でき、GPSのみの使用では精度が保証されない地域でも信頼できるGPS位置情報を得ることができます。
もちろん、スマートフォンとの完全な統合も利用可能です。メッセージ、メール、カレンダー、さまざまなアプリを同期させることで、必要なすべてを手首で簡単に管理できます。
その他の情報 | Brand | Garmin |
| Sensori | Cardio, GPS |
| Watertightness | USA810, 10 atm |
| Material | Fiber-reinforced polymers |
| Dimensione schermo | 0,9" (23 mm) |
| Risoluzione schermo | 128 x 128 pixel |
| Length | 45 mm |
| Width | 45 mm |
| Height | 14 cm |
| Weight | 53 g |
| Durata batteria | Smartwatch: up to 24 days / 54 days with solar charging |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国