The store will not work correctly when cookies are disabled.
Garmin GPSMAP 66s GPSデバイス
在庫切れ
default GARMIN010-01918-01
ネット価格の商品:この商品には数量割引は適用されません(数量割引を見るにはこちらをクリックしてください)。ただし、この商品の金額はカート内の割引額の増加に貢献します。
Garmin GPSMAP 66sは、山でのクラシックな週末のトレッキングから、最も遠い場所への遠征まで、あなたの冒険に同行するために設計されたGPSデバイスです!
国際的なナビゲーション衛星システム(GPSおよびGLONASS)へのアクセスにより、最も遠い地域でも非常に正確な位置を取得できます。ABCセンサー(高度データ用の高度計、気象条件を監視するための気圧計、3軸電子コンパス)があなたを導き、必要不可欠な情報を提供します。
その一つが天気で、リアルタイムで予報や気象レーダーにアクセスできます。また、年間サブスクリプションなしで、衛星地図BirdsEyeを直接デバイスにダウンロードできるため、事前に地形を把握し、ルートや観光スポットを簡単に見つけることができます。
ハードウェアの観点からも、Garmin GPSMAP 66sは安全性と信頼性の面で保証されています! 軍事基準に応じた超耐久性のケースで作られており、画面はどんな明るさの条件でも非常に見やすく、バッテリーは検出モードで最大16時間、遠征モードで最大170時間の稼働が可能です。
その他の情報 | Brand | Garmin |
| Sensori | GPS |
| Watertightness | IP X7, USA810 |
| Material | Plastic |
| Dimensione schermo | 3" (3,8 x 6,3 cm) |
| Risoluzione schermo | 240 x 400 pixel |
| Length | 6 cm |
| Width | 3.5 cm |
| Height | 16 cm |
| Weight | 230 g |
| Durata batteria | Up to 16 hours |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国