The store will not work correctly when cookies are disabled.
Garmin Forerunner 745 GPSウォッチ
在庫切れ
default GARMIN010-02445-10
特別価格 ¥54,272.33 通常価格 ¥68,029.45 -20% -20%
Garmin Forerunner 745は、トライアスロン、ランニング、自転車、または水泳のトレーニングをサポートするために設計されたGPSスマートウォッチです。
そのサイズは小さくコンパクトで、あらゆる体型やアスリートにフィットします。ケースのサイズは43.8mmで、画面の直径は30.4mm(1.2インチ)です。
その重量は非常に軽量(47g)で、トレーニングや競技中だけでなく、日常生活でも着用できます。
さまざまなスポーツ機能を備えているだけでなく、電話に接続して通知を受け取ったり、天気、カレンダー、時計などを表示したりできます。また、ホームバンキングに接続して、時計を使ってPOS決済を行うこともできます。
スポーツ活動については、トレーニングを開始する前に、長いリストからスポーツを選択します。新しい友達は、競技やトレーニングの結果を推定し、改善の予測を提供することで、あなたのパフォーマンスを監視するのを助けてくれます。
心拍数も監視し、過度の負荷がかかっているときに警告します。
さらに、専門のコーチが考案したトレーニングセッションを提案して、進歩を助けます。Garminの画面から簡単にフォローできるアニメーションワークアウトが見つかります。
各トレーニングの後、Forerunner 745は、次のセッションに向けて筋肉に与えるべき適切な回復時間を示します。これらのデータは、あなたのフィットネスレベル、トレーニングの強度、およびセッション中に収集されたデータに基づいています。
最後に、GPSシステムのおかげで、カスタマイズされたルートを作成し、常に自分の位置を把握できます。
バッテリーの持続時間は、GPSモードで音楽を再生しているときに最大6時間、通常のスマートウォッチモードでは最大7日間です。
その他の情報 | Brand | Garmin |
| Sensori | Cardio, GPS |
| Watertightness | 5 atm |
| Dimensione schermo | 1,2'' (30,4 mm) |
| Risoluzione schermo | 240 x 240 pixel |
| Length | 43,8 mm |
| Width | 43,8 mm |
| Height | 13,3 mm |
| Weight | 47 g |
| Durata batteria | Smartwatch: up to 7 days / GPS with music: up to 6 hours / GPS without music: up to 16 hours |
| Color | Black |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国