The store will not work correctly when cookies are disabled.
Garmin Fenix 6X Sapphire Edition GPSウォッチ
在庫切れ
default GARMIN010-02157-11
ネット価格の商品:この商品には数量割引は適用されません(数量割引を見るにはこちらをクリックしてください)。ただし、この商品の金額はカート内の割引額の増加に貢献します。
Garmin Fenix 6X Sapphire Editionは、あなたの最も過酷な挑戦から日常生活まで、常にあなたをサポートするために設計された最高級のGPSスマートウォッチです!このバリエーションは、傷のつきにくいサファイアレンズ、51mmのケース、無限の機能を備えています!
最先端のセンサー、軍用基準に応じた超耐久性の材料での構造、広いディスプレイ上でのソーラー充電:自然の中で最も野生で過酷な環境でも安全に動くために必要なすべてが揃っていますが、それだけではありません!
Garmin Fenix 6X Sapphire Editionは、日常生活の貴重な味方であり、ほぼすべてのスポーツ活動、特に最も過酷なものでも役立ちます!登山中の高山での必需品、バックカントリースキー、遠征、森の中を走ったり、ガレ場を登ったり、サーフィン、自転車、MTBなど、さまざまな活動でのパートナーとなります。
極限の状況に耐えるように設計されていますが、オフィスでの日常使いや友人との街中での外出にも適したエレガントなデザインです。51mmの強化ポリマー製ケースと金属製の裏蓋を備えています。傷のつきにくいサファイアレンズを囲むベゼルはステンレススチール製です。これらの高品質な材料と卓越したデザインにより、独自のスタイルを持ちながら、熱、衝撃、水に対する軍用基準の耐性を得ることができます。
Garmin Fenix 6X Sapphire Editionは、ほぼすべてのスポーツでのトレーニングにおいて非常に貴重な味方でもあります。事前にロードされたカスタマイズ可能なプロファイルにより、データ、パラメータを取得し、統計や個別のトレーニングプランを作成できます。監視されるパラメータには、心拍数、PulseOX、ストレス、トレーニング後の回復時間、水分補給、呼吸、睡眠、Body Batteryが含まれます。
ABCセンサー(高度計、気圧計、コンパス)と国際的な衛星ナビゲーションシステム(GPS、GLONASS、Galileo)へのアクセスにより、高度、天候、方向を常に把握でき、GPSの使用だけでは精度が保証されない地域でも信頼できるGPS位置情報を得ることができます。利用可能な地図とナビゲーションモードは非常に高度で、すべての活動、特にバックカントリースキーのようなミスが許されない活動でも信頼できます!
もちろん、スマートフォンとの完全な統合も利用可能です。メッセージ、メール、カレンダーを同期し、GarminPayで支払いを行い、音楽を聴き、さまざまなアプリを使用して、必要なすべてを手首で簡単に管理できます。
その他の情報 | Brand | Garmin |
| Sensori | Cardio, GPS |
| Watertightness | 10 atm |
| Material | Stainless Steel, Fiber-reinforced polymers |
| Dimensione schermo | 1,40" (35,56 mm) |
| Risoluzione schermo | 280 x 280 pixel |
| Length | 51 mm |
| Width | 51 mm |
| Height | 14.9 mm |
| Weight | 93 g |
| Durata batteria | Smartwatch: up to 21 days |
| Color | Carbon Grey/Black |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国