The store will not work correctly when cookies are disabled.
Garmin eTrex Touch 35 GPSデバイス
在庫切れ
default GARMIN010-01325-11
特別価格 ¥39,910.24 通常価格 ¥45,201.73 -12% -12%
ネット価格の商品:この商品には数量割引は適用されません(数量割引を見るにはこちらをクリックしてください)。ただし、この商品の金額はカート内の割引額の増加に貢献します。
Garmin eTrex Touch 35は、あなたのトレッキングや山の中でのハイキング、自然の中での冒険をサポートするために設計されたポータブルGPSデバイスです。コンパクトでシンプル、正確で信頼性が高く、事前にインストールされたヨーロッパのTopoActiveマップが付いていて、他に何を求めることができるでしょうか?
優れたセンサー装備とさまざまなアクティビティプロファイルにより、トレッキングだけでなく、登山、フェラータ、自転車、MTB(ハンドルバーに取り付けるためのブラケットも含まれています)にも使用できます!
2.6インチの静電容量式タッチスクリーンは傷がつきにくく、直射日光の下でも非常に見やすく、使い方が非常に直感的です。IPX7の防水認証、超耐久性のボディ、長時間持続するバッテリー(最大16時間)は、非常に信頼性があります。
さらに、Garmin eTrex Touch 35をスマートフォンに接続して、GPSデバイスに直接通知を受け取ることができます。この統合により、アクティビティ中に従うためのカスタマイズされたルートを作成したり、Garmin ConnectやGarmin Adventuresから既に用意されたルートを見つけたりすることができます。また、あなたのアクティビティをソーシャルネットワークで共有することもできます!
事前にインストールされたGarmin TopoActiveマップは、46か国での移動を可能にします。デバイスをオンにし、GPSに接続してナビゲーションを開始するだけで十分です。また、マップは追加料金なしで更新できます。8GBの内部メモリとmicroSDカードスロットを備えており、さらに多くのTOPO Garminマップのための十分なスペースを提供します。
センサーに関しては、Garmin eTrex Touch 35は気圧高度計、傾斜補正付きの3軸コンパスを提供し、GPSおよびGLONASS信号をサポートしています。2つの衛星システムの力を組み合わせ、コンパスと気圧高度計を使用することで、より困難な環境でも迅速かつ正確な位置特定が可能になり、位置、進むべき方向、高度に関して完璧なナビゲーションを実現します。
その他の情報 | Brand | Garmin |
| Sensori | GPS |
| Watertightness | IP X7 |
| Material | Plastic |
| Dimensione schermo | 3,6 x 5,5 cm |
| Risoluzione schermo | 160 x 240 pixel |
| Length | 6 cm |
| Width | 3 cm |
| Height | 10 cm |
| Weight | 159 g |
| Durata batteria | Up to 16 hours |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国