The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan Voyager トレッキングポールのペア
Fizan Voyager のエルゴノミックグリップ付きの伸縮式トレッキングポール、3セクション(18/16/14 mm)、69 cm から 140 cm まで伸ばせます。
販売価格はポールのペアに関するものです。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 69 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 530 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Snow Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国