The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan Trek AS Red トレッキングポール カップル
Fizan Trek のトレッキングポールは、アルミニウム製の3セクション(18/16/14 mm)で、68 cmから140 cmまで伸縮可能です。Flexyロックシステムを搭載しています。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 68 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Flexy Locking System |
| Color | Red |
| Weight | 510 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国