The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan Tierra トレッキングポール カップル
Fizan Tierra トレッキングポールは、イタリア製で、アルミニウム製の3セクション(18/16/14 mm)で、64 cmから140 cmまで伸縮可能です。より良いグリップのためのコルク製の人間工学に基づいたハンドル。幅が異なるストラップで、素早い調整が可能です。
販売価格は、ポールのカップルに関するものです。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 64 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Flexy Locking System |
| Color | Green/Black |
| Weight | 470 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Soft Cork |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国