The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan Prestige AS Blue トレッキングポール ペア
Fizan Prestige AS Blue の三段階調整可能なトレッキングポール(18/16/14 mm)は、高さを69 cmから140 cmまで調整できます。非常に軽量で、アンチショックシステムを搭載しています。
付属品として、雪用の交換用パーツと、より硬い地面用の先端カバーが1ペア付いています。
販売価格はポールのペアに関するものです。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 69 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Flexy Locking System |
| Color | Blue |
| Weight | 460 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国