The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan NW Speed Junior 子供用ノルディックウォーキングポール
子供用ノルディックウォーキングポール Fizan NW Speed Junior。直径14mmと16mmの2つのセクションがあり、快適です。
毎年装備を交換する必要はありません。NW Speed Juniorは、お子様の成長に合わせて105cmまで伸びます!
販売価格はポールのペアに関するものです。
当サイトでは、Fizan NW FR3 Strap Systemの交換用ストラップも、サイズS - M - Lでご用意しています。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 70 cm |
| Maximum Length | 105 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16 |
| Locking mechanism | Flexy Locking System |
| Color | Black |
| Weight | 350 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva, Soft Cork |
| Number of Sections | 2 |
| Wrist Strap Size | S |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国