The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fizan Explorerは、軽量でコンパクトな伸縮式トレッキングポールで、山や自然の中でのハイキングに最適です。
アルミニウム製で、直径18-16-14 mmの3セグメントからなり、63 cmから140 cmまで調整可能です。ポリプロピレン製のストラップは調整可能で、肌に優しいです。トレッキング用のローラーと、雪上で使用するための50 mmのローラーの両方が用意されています。
その他の情報 | Brand | Fizan |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 63 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 460 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国