The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fixe Symmetric Autolock 2P クライミングカラビナ
Fixe Symmetric Autolock 2P は、安全ロック付きの広い対称カラビナで、プーリーやノットとの使用に最適です。パッケージは完全に生分解性の材料で作られています。すべてクラフト紙でできています。使用されている染料の基材は植物由来です。したがって、すべてのパッケージは紙としてリサイクルする必要があります。
その他の情報 | Brand | Fixe |
| Material | Aluminium 7075 |
| Weight | 92 g |
| Length | 110 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 2 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 22 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | EN 15151 - 2:2013 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国