The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fixe Pack 4 Express 12 cm Montgrony リンビオ リンビイ アルパイン
特別価格 ¥8,904.60 通常価格 ¥10,129.26 -12% -12%
Fixe Pack 4 Express 12 cm Montgrony のクライミング用リンビオセットは、4つのリンビオで構成されており、ボルダリング、スポーツクライミングに最適で、ルートを作業するのに理想的です。
Express は頑丈で、幅17mm、長さ12cmのポリアミド製のテープで構成されています。2つのモスケットは、Montgrony の軽量で大きく、耐久性があります。
上部のモスケットはストレートゲートが付いており、下部のモスケットはカーブゲートが付いています。
Express 12 cm Montgrony のリンビオは軽量で、エルゴノミックで、フルキーロックです。
その他の情報 | Brand | Fixe |
| Weight | 95 g |
| Length | 12 cm |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 17 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | No |
| Color | Grey/Red |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国