The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fixe Pack 4 Espress 12 cm クライミング用リード
Fixe Pack 4 Express 12 cmは、アルパインクライミングやマルチピッチルート用に設計されたクライミング用リードのセットです。各グラムが重要な場面での使用に最適です。このエクスプレスリードは頑丈で、幅16mm、長さ12cmのナイロンテープが付いています。2つのモスキートンPetit Druは、どちらもロック付きで軽量、サイズも大きく、耐久性のあるアルミニウム製です。12cmのRockリードは軽量で、人間工学に基づいており、完全にロック機能付きです。
その他の情報 | Brand | Fixe |
| Weight | 99 g |
| Length | 12 cm |
| Carabiners Gate | Wire gate-Wire gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 16 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | No |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
| Color | Grey/Red |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国