The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fingerschinder Fingerschinder Plus クライミング トレーニングバー
在庫切れ
default FINGERSCHINDERPLUS
特別価格 ¥12,834.95 通常価格 ¥14,967.03 -14% -14%
Fingerschinder Fingerschinder Plus クライミングトレーニングバーは、オーストリアから直接届いた非常に革新的なアイデアです。
Fingerschinder Plusは、完全に木製で、軽量、シンプルで、エレガントで本当にクールなデザインです。トレーニングとウォームアップのために考案されたFingerschinder Plusは、手、指、前腕の力と持久力を特に発展させ、増加させるのに役立ちます。
このバーは水平なグリップを特徴としており、さまざまな深さ(24 mm、21 mm、18 mm、15 mm、12 mm、9 mm)で力を試すことができるさまざまなインサートが装備されています。これにより、トレーニングの難易度を調整できます。コードを使えば、自宅、オフィス、ガレージ、公園でバーを取り付けるのに役立ちます。
Fingerschinder Plusは革新とシンプルさを兼ね備えており、360度のトレーニングのために2つのボールグリップ(含まれていません)を追加してカスタマイズできます。
ダイナミックで完全なトレーニングを求める人にとって、すべてを提供し、8aに直接導くバーの正しい選択です。
その他の情報 | Brand | Fingerschinder |
| Color | Natural |
| Level | Beginner, Intermediate, Expert |
| Material | Wood |
| Width | 54 cm |
| Height | 7.5 cm |
| Depth | 3.4 cm |
| Weight | 1000 g |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国