The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Finisterre 48 トレッキングザック
¥18,126.43 通常価格 ¥25,699.40 -29% -29%
Ferrino Finisterre 48は、アウトドア愛好者の旅行体験を向上させるために新しい素材と機能で完全に更新されたアイコニックなトレッキングザックです。最適な整理を提供するように設計されており、複数のポケットと効率的なパッキングを可能にする下部仕切りが含まれています。長時間のトレッキング中でも優れた通気性と快適な運搬を保証する更新された背面パネルを備えています。100%リサイクルされた210Dリップストップポリエステルで作られており、ザックはDry Net Systemの背面を持ち、柔軟なスチールフレームが重さを均等に分散させるだけでなく、ザックと背中の間にネットパネルを張ることで最大の空気の流れを確保します。物を収納するオプションには、上部ポケット、安全な内部ポケット、大きな前面ポケット、メッシュサイドポケット、ウエストポケット、後部内部コンパートメントが含まれます。他の特徴には、下部コンパートメント用の仕切り、トレッキングポールやアイスアックス用のダブルサポート、サイド圧縮ストラップ、オプションのストラップ付きの前面装備用の取り付けポイント、統合されたレインカバー、H2 Bagの水分補給システムとの互換性が含まれます。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 48 l |
| Weight | 1500 g |
| Height | 64 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 29 cm |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国