The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Zaino Finisterre 30 Lady トレッキングザック
Ferrino Zaino Finisterre 30 Lady は、ハイキング用のザックで、素材と装備が完全に刷新され、ハイカーにより充実した旅行体験を提供します。広い前面アクセスとさまざまなポケットが装備されており、必要なものをすべて持ち運ぶことができ、スペースを心配することなく整理できます。背面はさらに軽量化され、優れた通気性と快適な運搬を保証します。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1300 g |
| Gender | Women's |
| Height | 58 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 21 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Honeycomb Superlight |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国