The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Zaino Finisterre 28 Lady トレッキングザック
¥16,009.10 通常価格 ¥22,676.48 -29% -29%
Ferrino Finisterre 28 Ladyは、トレッキング用のクラシックなザックで、最新の素材と機能を用いて再設計され、トレイルでの体験をさらに満足のいくものにします。100%リサイクルの210Dリップストップポリエステルで作られており、耐久性とエコデザインを兼ね備えています。このザックは、複数のポケットと広い前面の開口部により、優れた整理機能を提供し、すべての装備に迅速にアクセスできます。快適さは最優先事項であり、優れた通気性と荷重の安定性を実現するために設計された背面パネルがあります。Dry Net Systemの背面は、重量を均等に分散させる柔軟なスチールフレームを備えており、ザックを背中から離して通気を促進し、汗を減らします。ショルダーストラップ、ウエストベルト、背面パネルは女性の解剖学に合わせて特別に再設計されており、快適で安全なフィット感を保証します。その他の特徴には、トレッキングポールやアイスアックス用の取り付け、サイドコンプレッションストラップ、オプションのストラップ付きの前面装備ホルダー、H2 Bagの水分補給システムとの互換性が含まれます。また、雨よけカバーも付属しており、Finisterre 28 Ladyはすべての季節のハイキングに信頼性が高く多用途な選択肢となります。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 28 l |
| Weight | 1350 g |
| Gender | Women's |
| Height | 62 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 27 cm |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国