The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Totem は、すべての季節に対応したトレッキング、ハイキング、エクスカーション用のポールで、すべての地形で歩くための多目的なツールを求める人々に最適です。冬用の輪と静音先端が含まれています。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 65 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Locking mechanism | Lock&Go |
| Color | Green |
| Weight | 700 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国