The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Sacco Diable 900 Duvet RDSダウン寝袋
Ferrino Diable 900は、400gの90/10ダウン充填材と700フィルパワーを備えた寝袋で、非常に暖かく快適です。
実際、オフセット縫製による構造のおかげで、熱の散逸が最小限に抑えられ、Diableはより厳しい気候でも使用できます。
その形状はミイラ型で、寒さを防ぐフード、ジッパーカバー、便利な内部ポケットがあります。
持ち運び用の圧縮バッグと、収納用の便利なコットンバッグが付属しています。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Shape | Mummia |
| Material | 700 Fill Power Cuin |
| Thermal Comfort Woman | +1° |
| Limit Man | -5° |
| Extreme Comfort | -22° |
| Weight | 860 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 55 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 215 cm |
| Opening Side | Left |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国