The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Rocker 25 自由時間用バックパック PCポート付き
Ferrino Rocker 25 は、アウトドア活動や旅行、街中での移動に使える多目的なバックパックです!
210D ポリエステルインビジブルリップストップで作られており、軽量で耐久性があります。また、背面とショルダーストラップはパッド入りで、人間工学に基づいており、超通気性のメッシュ素材です!これにより、常に快適で、暑い日でも背中があまり汗をかくことはありません。
荷物を整理するために、25リットルのメインポケットに加えて、前面と側面にポケットがあり、内容物を分配して必要なものを常に手元に置くことができます!
外側には、山で使用する際にトレッキングポールを持ち運ぶことができ、街中や仕事に行くときにはノートパソコン用の内部スリーブを使用できます!安心してください、パッド入りの底が小さな衝撃から保護します。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 25 l |
| Weight | 450 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 47 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 20 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | No |
| Material | Nylon 210/D Ripstop |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国