The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Rambler 75 トレッキングザック
Ferrino Rambler 75 は、広々としたトレッキングザックで、数日間のハイキングやバックパック旅行に最適です。
500Dジャカード織りで作られており、耐摩耗性に優れています。また、Supertex防水加工により、雨も大きな問題ではなくなります!Ferrinoはこのザックをあなたの冒険の信頼できる仲間にするために設計し、最も敏感な部分を強化して、非常に耐久性のあるものにしています!
背面はダブルエルゴ調整システムにより調整可能で、荷物を最適に分配できるため、疲労を軽減し、満載の状態でも動きが安定します。これは、アルミニウムの自動成形ダブルフレーム上でショルダーストラップのスライドが可能なためです!
ポケットの装備は非常に豊富で、あなたのニーズに応じて荷物を整理でき、常に手の届くところにすべてを置くことができます。ストックも含めて!内部の荷物を上部と下部の2つのゾーンに分けることができ、従来の開口部と下部の開口部の両方からアクセス可能です。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 75 l |
| Weight | 2400 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 84 cm |
| Width | 42 cm |
| Depth | 31 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Jaquard Weave 500D, Supertex Water Resistant |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国