The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Narrows 70 トレッキング用ザック
Ferrino Narrows 70 は、長時間のトレッキングやバックパッキング旅行のために設計されたテクニカルザックです。
70リットルの容量を持ち、とても広々としており、さまざまなポケットがあるため、必要なものを常に手元に置きながら、荷物を最適に整理することができます!
ジャカード織り500Dスーパーテックスで作られており、耐摩耗性と耐荷重性に優れているため、あなたのすべての冒険に何年もわたって付き添うことができます。
太陽の下を歩いているとき、エルゴノミックで超通気性のメッシュ生地の背面パッドのおかげで、肩や背中があまり暑くなりません。二重密度の成形されたパッドが最適な通気性を保証します。また、内部パネルのポリエチレンがザックにより大きな剛性を与え、動きの安定性と安全性を高めます。
もし道がよりテクニカルになり、ストックが必要な場合は、ザックの外側に固定できるサポートから瞬時に取り出すことができます。また、荷物に迅速にアクセスしたい場合は、ザックの内部仕切りを使用して、ザックの下部から内容物にアクセスできます!
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 70 l |
| Weight | 1650 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 80 cm |
| Width | 45 cm |
| Depth | 30 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | No |
| Material | Jaquard Weave 500D, Supertex Water Resistant |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国