The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Narrows 50 トレッキング用バックパック
Ferrino Narrows 50 は、長時間のトレッキングやバックパッキング旅行のために設計されたテクニカルバックパックです。
50リットルの容量を持ち、非常に広々としており、さまざまなポケットがあるため、必要なものを常に手元に置きながら、荷物を最適に整理することができます!
ジャカード織りの500Dスーパーテックスで作られており、耐摩耗性と耐荷重性に優れているため、あなたのすべての冒険に何年もわたって同行することができます。
太陽の下を歩いているとき、エルゴノミックで超通気性のメッシュ生地の背面パネルのおかげで、肩や背中があまり暑くなりません。二重密度の成形されたパッドが最適な通気性を保証します。また、内部パネルのポリエチレンがバックパックにより大きな剛性を与え、動きの安定性と安全性を高めます。
もしコースがよりテクニカルになり、ストックが必要な場合は、バックパックの外側に固定するためのサポートから瞬時に取り出すことができます。また、荷物に迅速にアクセスしたい場合は、バックパックの内部仕切りを使用して、バックパックの下部から内容物にアクセスできます!
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 50 l |
| Weight | 1500 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 70 cm |
| Width | 40 cm |
| Depth | 30 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | No |
| Material | Jaquard Weave 500D, Supertex Water Resistant |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国