The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Lightent 1 Pro テント
Ferrino Lightent 1 Pro は、快適に1人を収容できる超軽量テントで、現在はリサイクル素材を使用したProバージョンです!
これは、特に自転車や徒歩での一人旅を選ぶ人々のために考案されました。そのため、夜に休むための快適な避難所を提供します。
Lightent 1 は非常にコンパクトで、バックパックに持ち運びやすく(サイズはわずか15x35 cm)、最大で1.55 kgの重さです。また、二色の事前接続ポールのおかげで、設営も簡単で迅速です。
その形状はトンネル型で、側面からの入り口(内部には蚊帳もあり)と、前後に2つの通気システムがあります。
高い防水性と耐久性を持つ生地で作られているため、Lightent は雨の中でも安全です!
内部には物を収納するためのポケットとランプホルダーがあり、パッケージには修理キット、収納袋、すべての必要なハードウェアがアルミニウム製のHexagonで含まれています。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Shape | Tunnel |
| Capacity | 1 |
| Volume | 0.6 m³ |
| Weight | 1.5 Kg |
| Length | 215 cm |
| Width | 21 cm |
| Height | 80 cm |
| Material | Poliestere |
| Poles Material | Alu 7001 T6 |
| Autoportante | No |
| Zanzariera | Yes |
| Waterproof Rating | 3000 mm |
| Floor Waterproof Rating | 8000 mm |
| Pack size | 15 x 35 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国