The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Kailash トレッキングポール
Ferrino Kailashは超軽量の伸縮式トレッキングポールです。なんと、ペアでわずか410gの重さで、すべての季節のアクティビティに最適です。Kailashを使えば、トレッキング、トレイルランニング、スノーシュー、アルパインスキーなど、すべての用途に対応するポールが手に入ります!
このポールは3つの伸縮セクションを備えており、高さは63cm(完全に閉じた状態)から135cm(最大長)まで調整可能です。
ロックシステムは非常に迅速で直感的で、Lock&Goと呼ばれています。これにより、これらのポールの長さをどれだけ早く変更できるかがわかります。外部の小さなレバーを使えば、手袋を着用していても自由に調整できます!
販売価格はポールのペアに関するものです。

その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 63 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Lock&Go |
| Weight | 410 g (pair) |
| Shaft Material | Carbon |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国