The store will not work correctly when cookies are disabled.
在庫あり
default FERRINO99011RAAFR
特別価格 ¥46,094.41 通常価格 ¥65,762.73 -30% -30%
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Capacity | 2 |
| Length | 220 cm |
| Width | 120 cm |
| Height | 105 cm |
| Material | Nylon, Polyester, Polyurethane |
| Poles Material | Aluminum, Duralluminium |
| Zanzariera | Yes |
| Pack size | 50 x 18 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国