The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino GTA テレスコピックトレッキングポールは、品質の高い製品と非常に便利な価格の間の適切な妥協点です。/p>
GTAは多様性において最高であり、さまざまなアクティビティに適しており、すべての種類の地形や年間を通じて効果的に機能します。/p>
ポールは、直径14、16、18mmの3つのテレスコピックセクションを備えており、シンプルで実用的なスクリューロックシステムを使用して60cmから135cmに調整できます。/p>
GTAには2つのスノーバスケットが付属しています。多用途で耐久性があり、実用的です。/p>
販売価格はポールのペアを指します。/p>
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 60 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Screw Lock System |
| Weight | 650 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国