The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Finisterre 28 ハイキング用ザック
Ferrino Finisterre 28 は Ferrino のアイコン的なハイキング用ザックで、素材と装備が完全にリニューアルされ、より満足のいく旅行体験を提供します。多くのポケットと広い前面アクセスにより、素材を最適に整理し、常に手の届くところにすべてを置くことができます。背面は軽量化され、このモデルの特徴である優れた通気性と快適な運搬を保証します。
420D ハニカム素材で完全にリサイクルされたこのザックは、引き裂きや摩耗に非常に強いです。ドライネットシステムを備えた背面は、荷重の完璧な分配を保証し、ザックと背中の間のネットを張ることができ、高い通気性を確保します。
また、2つのストック/アイスピックホルダー、ストック用のクイックフック、側面および前面の圧縮ストラップ、ザックカバーも備えています。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 28 l |
| Weight | 1300 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 57 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 19 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Honeycomb Superlight |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国