The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Durance 30 トレッキングザック
Ferrino Durance 30 は、バックパックでのトレッキングやハイキングに挑むための高品質な製品を求める人のために設計されたザックです。
Jaguard Weave 500D で作られており、非常に耐久性があり軽量です!
長時間の歩行中の快適さを向上させるために、Ferrino は「ドライネットシステム」を開発しました。これにより、背面とショルダーストラップが非常に通気性の高いメッシュ生地で作られています。また、荷重の分配と運搬時の安定性は、柔軟なスチールフレームによって最適化されており、満載時でも技術的なトレイルでバランスを崩すことなく使用できます!
メインコンパートメントへの二重アクセス、下部と上部からのアクセスにより、必要なものを迅速に取り出し、荷物を賢く整理することができます!さらに、さまざまなポケットがあるため、必要なものを常に手元に置いておくことができます!
もしハイキング中にストックを使用するのが好きな場合でも心配はいりません。ザックの外側にストックを取り付けるためのサポートがあり、すぐに取り出すことができます。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1650 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 65 cm |
| Width | 36 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Jaquard Weave 500D, Supertex Water Resistant |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国