The store will not work correctly when cookies are disabled.
特別価格 ¥15,857.86 通常価格 ¥22,676.48 -30% -30%
Ferrino Dry Up 22 l バックパックは、日常生活のために設計されており、そのシンプルさと機能性が非常に評価されています。
このバックパックは、305P Ripstop HP Cordura 100% 防水のHDryシステムを使用して作られています。
背面には、最大の通気性を確保するために、成形されたパッドと通気性のあるメッシュ生地を組み合わせた「ハローバックシステム」技術が搭載されています。
Dry Up には、迅速なアクセスを可能にするために、背面の外部コンパートメントに安全ポケットが装備されています。バックパックの本体への上部アクセスは、100% 防水のロールアップ開口部を介して行われます。
外部の2つのデイジーチェーンは、追加の装備を固定するためにバックパックを完成させます。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Color | Black |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 22 l |
| Height | 46 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 15 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 700 g |
| Material | Cordura |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国