The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ferrino Bryce SM はマミー型の寝袋です。
これは、リサイクルされたRepreve生地と中綿を使用した初のエコロジー寝袋です。各寝袋には約30本の0.5リットルのPETボトルが使用されています。3シーズンのトレッキングに推奨されます。
その他の情報 | Brand | Ferrino |
| Shape | Mummia |
| Material | Polyester |
| Certification | CE EN 13537 |
| Technology | Shingle construction |
| Thermal Comfort Woman | +11° |
| Limit Man | +7° |
| Extreme Comfort | -5° |
| Weight | 880 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 50 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 215 cm |
| Opening Side | Left |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国