The store will not work correctly when cookies are disabled.
Explore Climbing XC Tsaranoro ポータブルクライミングトラベ
Explore Climbing XS Tsaranoro は、ジムでトレーニングする機会がない場合や、自宅の壁にトラベを取り付けることができない場合に最適なポータブルクライミングトラベです。
このトラベは、好きな場所に持って行くことができ、パークに持って行って屋外でトレーニングすることもできます!
高品質の木材で作られた Tsaranoro は、長期間にわたってグリップを維持し、指の皮膚を過度に消耗させることなく、言い訳なしでトレーニングできるようにします!
トラベの上部では、完璧にウォームアップし、疲れるまで懸垂を行うことができます。そして、真剣にトレーニングを始めたいときには、Tsaranoro は異なる深さの3列のホールドを提供し、片手または両手で使用できます。実際、厚さが40mm、25mm、15mmのホールドが順番に配置されています。
トラベにぶら下がると、トラベが回転する傾向があることを忘れないでください。トレーニングが簡単だと思わないでください!それを挑戦と捉え、ポータブルトラベを使って全身の筋肉をトーニングしてください。
不安定な器具を使用する際は、体の保持を維持して回転や揺れを防ぐ必要があります。これにより、すべてがより楽しくなります!
サイズ:55 x 14.5 x 5 cm
その他の情報 | Brand | Explore Climbing |
| Color | Wood |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Ash wood |
| Width | 55 cm |
| Height | 14.5 cm |
| Depth | 5 cm |
| Weight | 2 kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国