The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelweiss Metro 17 l Urban Bag シティバックパック
Edelweiss Metro 17 l バックパックは、日常使用のために設計されており、最大の快適さと多様性を提供します。
MetroはPVCで作られており、耐久性が高く、文書、書籍、あらゆる種類の機器のためのメインコンパートメントを備えています。また、長い側面と上部の両方にジッパーがあり、簡単かつ迅速にアクセスできます。
移動中にノートパソコンやタブレットを収納できる便利で実用的な背面ポケットがあります。
さらに、Metroは水分補給システムに対応しており、ハイドレーションパックのストローを通すための専用の穴があります。
小物を収納するためのジッパー付きのポケットがフラップの下に設けられています。
背面とショルダーストラップは人間工学に基づいており、クッション性があります。外側には、補助機器を整理するためのデイジーチェーンがあります。
その他の情報 | Brand | Edelweiss |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 17 l |
| Height | 46 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 18 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 56 g |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国