The store will not work correctly when cookies are disabled.
在庫切れ
default EDELRID753840002190
EdelridのVegaliteヘッドランプは小型ですが強力で、最も暗い夜でも完全な視界を確保します。
内蔵センサーのおかげで、ヘッドランプは周囲の光に応じて自動的に明るさを調整します。明るさは手の簡単な動きで設定することもできます。このシステムにより、バッテリーの寿命が大幅に延びます。
Vegaliteは、広範囲と焦点を合わせた3段階の明るさを持つ高出力LEDを1つ搭載しており、SOSストロボモードも備えています。
快適で調整可能なバンドが、安全で正確なフィット感を保証します。
IPX6の評価により、ヘッドランプはあらゆる角度からの強力な水流から保護されます。
取扱説明書。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Night/Oasis |
| Weight | 112 g |
| Maximum Lamp Distance | 110 m |
| Maximum Battery Autonomy | 50 h |
| Maximum Lamp Power | 250 lm |
| Red light | No |
| Energy | 3 AAA |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X7 |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国