The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid Steel HMS Screw クライミング用スクリュー付きカラビナ
在庫あり
default EDELRID882910000060
Edelrid Steel HMS Screw は、トップロープでのクライミングや、カラビナに継続的な荷重が必要なすべてのアクティビティに最適なスチール製カラビナです。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Polished |
| Material | Steel |
| Weight | 235 g |
| Length | 110 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 40 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 15 |
| Open Gate Resistance (kN) | 15 |
| Maximum opening | 23 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国