The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid Pure Slim Set クライミング用カラビナ
在庫切れ
default EDELRID719950101180
Edelrid Pure Slim Set は、クライミング用の超軽量カラビナで、フェレスに最適です。
2つのカラビナは耐久性があり、キー・ロックノーズを採用しているため、角がなく、どこにも引っかかるリスクがありません。また、それらをつなぐテープは17mmの厚さで、最後にストッパーが付いています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Weight | 90 g |
| Length | 10 cm |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 11 mm, 17 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
| Color | Oasis/Icemint |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国