The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid Mission Set 14 cm クライミング カラビナ
在庫あり
default EDELRID737520145240
Edelrid Mission Set 14 cm クライミング カラビナはスポーツクライミングに最適です。
カラビナは幅22mm、長さ14cmのナイロンテープと、フルゲートの2つのMissionカラビナで構成されています。
71グラムの軽量で強度があり、あなたのルートを最高に仕上げるのに最適です!
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Weight | 71 g |
| Length | 14 cm |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 20 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 23 mm |
| Sling Width | 22 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
| Color | Silver/Icemint |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国