The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid Kiwi Triple トリプルモーションカラビナ
Edelrid Kiwi Triple トリプルモーションカラビナは、軽量で小型のオーバル型で、数多くのロープ操作に最適です。
スムーズで安全な進行を可能にするKeylockクローズを特徴としています。
オーバル型は大きな荷重容量を提供し、装備の配置を容易にします。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Material | Alloy |
| Weight | 62 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国