The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid HMS Strike Slider FG クライミング用スプリングロックカラビナ
在庫切れ
default EDELRID719460001380
Edelrid HMS Strike Slider FGは、革新的なスプリングクローズを備えたクライミングカラビナです。狭い側のバーは、ビレイ中にカラビナを正しい位置に保つのに役立ち、Key Lockシステムは動作を迅速化し、容易にします。/p>
/p>
ユーザーインストラクション/a>./p>
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Oasis |
| Material | Aluminium |
| Weight | 66 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Slider |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 22 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 21 mm |
| Certification | CE EN 12275 - H |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国