The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid HMS Strike Slider クライミング アルパイン用カラビナ
在庫切れ
default EDELRID719660006630
Edelrid HMS Strike Slider は、スライドロック機構を備えたカラビナで、開閉が非常に簡単で、偶発的な開放のリスクを最小限に抑えるため、安全性が高いです。
H型のプロファイル構造により、最小限の重量で多用途性と取り扱いやすさを保証します。スライドロック機構は片手でも簡単に操作でき、カラビナが安全に停滞する状況で動くことができます。
取扱説明書
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Slate |
| Material | Aluminium |
| Weight | 62 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Slider |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 21 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国