The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid HMS Bullet Triple II トリプルモーションカラビナ
Edelrid HMS Bullet Triple は、登山に最適なトリプルモーションのカラビナです。ペア型の形状により、さまざまな安全確保や休止の操作中にハーネスに接続するカラビナとして最適に使用されます。
また、トライアクトロックの開口部を特徴としており、開くためにはスライド、回転、レバーの押下の3つのアクションが必要です。このタイプの開口部により、非常に安全でありながら、同時に開けやすいです。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Material | Alloy |
| Weight | 79 g |
| Length | 110 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 26 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 24 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国