The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid City Spotter 20 バックパック
在庫切れ
default EDELRID720960206630
Edelrid City Spotter 20 は、日常生活に最適なバックパックです。容量は20リットルで、内部には一日を乗り切るために必要なものをすべて収納できます。専用の内ポケットにはノートパソコンも入ります。
仕事の後にジムでのクライミングトレーニング用の着替えや、内部にある防水のロールトップ式のポーチにマグネシウムパウダーを入れることもできます。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Slate |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 20 l |
| Height | 42 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 12 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 800 g |
| Material | Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国