The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid City Hauler 30 クライミングロープバッグ
在庫切れ
default EDELRID720970306630
特別価格 ¥10,431.74 通常価格 ¥12,093.51 -14% -14%
Edelrid City Hauler 30 クライミングロープバッグは、80メートルのロープを収納できる快適なバックパックです。リサイクル素材で作られており、非常にエコフレンドリーです!持ち運び能力を増やすための外部ストラップは、Edelridのロープの廃棄されたストランドで作られています。/p>
ロープバッグであるだけでなく、日常生活にも最適で、ノートパソコンを持ち運ぶためのコンパートメントがあります。ロールトップの閉じ方は常にギアを安全に保ち、City Haulerには貴重品用の外部ジッパーポケットも装備されています。/p>
タープサイズ:95 x 105 cm/p>
マッチングのロープバッグが欲しいですか?Edelridはすべてを考えています!この革新的なCaddy II/a>をチェックしてください、クライミングエリアで非常に便利です!/p>
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Color | Slate |
| Volume | 30 l |
| Weight | 550 g |
| Height | 44 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 15 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Roll top |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Tarp Size (cm) | 95 x 105 |
| Gear Loops | None |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国