The store will not work correctly when cookies are disabled.
Edelrid Bulletproof Straight II ストレートゲートカラビナ
在庫あり
default EDELRID738090006630
ストレートゲートカラビナ Edelrid Bulletproof Straight は、クライミングエリアでの使用と、カラビナを組み合わせたビレイのために設計されています。カーブゲートカラビナBulletproof Bentと組み合わせて使用します(こちらをクリックして製品を表示)。
Edelridは、カラビナとロープの摩擦と摩耗を減らすために、上部内部に鋼製インサートを設計しました。これにより、優れた耐久性と長寿命が保証されます。
このカラビナは、操作中にカラビナが不意に引っかかるのを防ぐために設計されたキーロックシステムも備えています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Edelrid |
| Color | Slate |
| Material | Alloy |
| Weight | 54 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Straight Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 27 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 21 mm |
| Certification | CE 0333 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国