The store will not work correctly when cookies are disabled.
E9 Enove Brsò-P クライミング用バックパック
E9 Enove Brsò は、クライミング用の素晴らしいバックパックです。頑丈なポリエステルで作られており、1日を乗り切るために必要なものをすべて収納できます。
その他の情報 | Brand | E9 |
| Volume | 43 l |
| Weight | 1140 g |
| Height | 50 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 22 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Gear Loops | None |
| Material | 100% Polyester |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国