The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM WallDo 4-Pack クライミング用カラビナ
DMM WallDo 4 Packは、4つの小さなオフセットオーバルカラビナを含むパッケージです。これらの機能は、従来のオーバルカラビナと同じですが、常に下向きの方向を維持します。
マルチピッチルートに最適ですが、登山やクライミングにも適しています。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Material | Alloy |
| Weight | 37 g |
| Length | 97 mm |
| Carabiner Gate | Wire Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 25 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国