The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Spectre 2 Colour 6 Pack セット 6 クライミング カラーモスケット
DMM Spectre 2 Colour Pack、6個のカラフルなモスケットをセットにしたもので、フレンドやナッツのコネクターとして使用します。
軽量のアルミニウムで鍛造されており、重量を減らし、強度を高めています。Spectre 2のノーズはわずかに突出しており、これにより非常に扱いやすく、操作中にロープが引っかかる可能性が減ります。
内部半径とレバーの開口部はどちらも広く、ロープの挿入が非常にスムーズで、落下時には柔らかい衝撃を提供します。
6色の異なる色により、異なるフレンドを迅速に識別できます。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Material | Aluminium |
| Weight | 33 g |
| Length | 89 mm |
| Carabiner Gate | Wire Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 23 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国